Режим работы суда | |
Понедельник | 9:00 - 18:00 |
Вторник | 9:00 - 18:00 |
Среда | 9:00 - 18:00 |
Четверг | 9:00 - 18:00 |
Пятница | 9:00 - 16:45 |
Перерыв
на обед: 13:00 - 13:45 | |
Суббота - Воскресенье | Выходной |
Часы приема граждан | |
Приемная суда | |
Телефон: 246-25-03 | |
Понедельник - четверг | 9:00 - 18:00 |
Пятница | 9:00 - 16:45 |
Перерыв
на обед: 13:00 - 13:45 | |
Суббота - Воскресенье | Выходной |
Приемная председателя суда | |
Телефон: 246-25-00 | |
Понедельник | 9:00 - 10:00 |
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам | |
Телефон: 246-26-63 | |
Понедельник | 9:00 - 11:00 |
Среда | 9:00 - 11:00 |
Четверг | 15:00 - 17:00 |
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам | |
Телефон: 246-25-74 | |
Понедельник | 9:00 - 11:00 |
Среда | 9:00 - 11:00 |
Четверг | 15:00 - 17:00 |
Архив | |
Телефон: 246-56-35 | |
Понедельник | 9:00 - 11:00 |
Среда | 9:00 - 11:00 |
Четверг | 15:00 - 17:00 |
Составы судей | |
Список телефонов | |
Понедельник | 9:00 - 10:00 |
Среда | 9:00 - 10:00 |
Четверг | 16:00 - 17:00 |
Видеоконференц-связь | |
Телефон: 246-03-91 | |
Кабинет 3-31 - ip адрес: 10.24.88.52 | Кабинет 3-32 - ip адрес: 10.24.88.50 |
№ |
Должность |
Ф.И.О. претендента |
Решение конкурсной комиссии |
1. |
Начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам |
Матэус Ольга Сергеевна |
признана победителем |
Артаус Наталья Евгеньевна |
отказано во включении в кадровый резерв |
||
2. |
Заместитель начальника отдела |
Ампилогов Вячеслав Игоревич |
признан победителем |
Федоров Алексей Александрович |
отказано во включении в кадровый резерв |
||
3. |
Консультант суда |
Огурцова Галина Викторовна |
признана победителем |
Артаус Наталья Евгеньевна |
отказано во включении в кадровый резерв |
||
5. |
Ведущий специалист |
Проскурина Полина Игоревна |
признана победителем |
Высоких Татьяна Юрьевна |
отказано во включении в кадровый резерв |
||
6. |
Секретарь судебного заседания |
Нихау Терезия Александровна |
признана победителем |
Шенфельд Екатерина Игоревна |
включена в кадровый резерв |
||
Маколова Яна Анатольевна |
включена в кадровый резерв |
||
Калачева Дарья Александровна |
включена в кадровый резерв |
||
Шаманова Юлия Ефимовна |
включена в кадровый резерв |
||
Шпилько Алина Николаевна |
включена в кадровый резерв |
||
Федоров Алексей Александрович |
включен в кадровый резерв |
||
Чап Оюмаа Борбай - ооловна |
включена в кадровый резерв |
||
7. |
Секретарь суда |
Морозова Анна Михайловна |
признана победителем |
Муртазина Наталья Анатольевна |
включена в кадровый резерв |
||
Бояркина Наталья Алексеевна |
включена в кадровый резерв |
||
Воложанина Виктория Алексеевна |
включена в кадровый резерв |
||
8. |
Специалист 2 разряда |
Высоких Татьяна Юрьевна |
признана победителем |
Воложанина Виктория Алексеевна |
отказано во включении в кадровый резерв |
Режим работы суда | |
Понедельник | 9:00 - 18:00 |
Вторник | 9:00 - 18:00 |
Среда | 9:00 - 18:00 |
Четверг | 9:00 - 18:00 |
Пятница | 9:00 - 16:45 |
Перерыв
на обед: 13:00 - 13:45 | |
Суббота - Воскресенье | Выходной |
Часы приема граждан | |
Приемная суда | |
Телефон: 246-25-03 | |
Понедельник - четверг | 9:00 - 18:00 |
Пятница | 9:00 - 16:45 |
Перерыв
на обед: 13:00 - 13:45 | |
Суббота - Воскресенье | Выходной |
Приемная председателя суда | |
Телефон: 246-25-00 | |
Понедельник | 9:00 - 10:00 |
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам | |
Телефон: 246-26-63 | |
Понедельник | 9:00 - 11:00 |
Среда | 9:00 - 11:00 |
Четверг | 15:00 - 17:00 |
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам | |
Телефон: 246-25-74 | |
Понедельник | 9:00 - 11:00 |
Среда | 9:00 - 11:00 |
Четверг | 15:00 - 17:00 |
Архив | |
Телефон: 246-56-35 | |
Понедельник | 9:00 - 11:00 |
Среда | 9:00 - 11:00 |
Четверг | 15:00 - 17:00 |
Составы судей | |
Список телефонов | |
Понедельник | 9:00 - 10:00 |
Среда | 9:00 - 10:00 |
Четверг | 16:00 - 17:00 |
Видеоконференц-связь | |
Телефон: 246-03-91 | |
Кабинет 3-31 - ip адрес: 10.24.88.52 | Кабинет 3-32 - ip адрес: 10.24.88.50 |